Юридический адрес: 666683, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.Тел/факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

Обращение граждан: отправить сообщение

- -

Мини-футбол в зачет Спартакиады школьников

С 5 декабря 2016 года в городе Усть-Илимске проводились соревнования по мини-футболу среди школьных команд. Соревнования проходили  в школах № 15 и № 17. Участники футбольного турнира, 13 команд, были разделены на две группы и соревновались по круговой системе. Полуфиналистами стали команды школы № 9, 11, 15, научно-образовательного комплекса.

Команды школа № 15 и научно-образовательного комплекса стали победителя полуфинальных пар и 16 декабря встретились в финале, а команды школ № 9 и № 11 играли в матче за третье место.

1 место по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников заняла команда   МБОУ «СОШ № 15»;

2 место – команда МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»;