Юридический адрес: 666683, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.Тел/факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

Обращение граждан: отправить сообщение

- -

Спортивные соревнования

В рамках образовательного форума состоялись городские соревнования по мини-футболу и плаванию. В спортивных соревнованиях приняли участие более двухсот учащихся из 12 общеобразовательных учреждений.

Игры по мини-футболу проводились по круговой системе. Игроки боролись за каждый мяч, за звание быть лучшей командой. Школьные команды показали отличную и захватывающую игру.

Победителем стала команда МАОУ «Экспериментальный лицей имени Батербиева М.М.», второе место заняла команда МАОУ СОШ № 9 и третье – команда МБОУ «СОШ № 1».

В соревнованиях по плаванию I, II, III и последующие места участников определялись отдельно для юношей и девушек. По результатам заплывов на дистанцию 50 метров вольным стилем среди юношей первое место заняла команда МАОУ «Городская гимназия № 1», второе – команда МАОУ «СОШ № 5», третье – команда МАОУ СОШ № 9; среди девушек первое место заняла команда МАОУ «СОШ № 5», второе  –  команда МАОУ «Городская гимназия № 1», третье – команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.».

В смешанном эстафетном плавании 4 х 50 м вольным стилем первое место заняла команда МАОУ «СОШ № 5», второе – команда «Городская гимназия № 1», третье –   команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.».

В общем зачете соревнований по плаванию победителем стала команда МАОУ «СОШ № 5», призерами – команда «Городская гимназия № 1» и МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.».

Поздравляем школьников с призовыми местами. Всем желаем дальнейших успехов и побед!

Опубликовано: 03.04.2023