| |
Я – эрудит: Протокол игры
Протокол
1 тура городской интеллектуальной игры для старшеклассников
в 2016-2017 учебном году
Дистанционная онлайн-игра «Я – эрудит»
Дата проведения игры: 26.11.2016 г.
Дата заполнения протокола: 29.11.2016 г.
№ п/п |
ФИ участника |
ОУ |
Класс |
Результат |
1 |
Борисов Дмитрий |
МБОУ «СОШ № 15» |
10 |
38 |
2 |
Борисов Максим |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
24 |
3 |
Бычков Иван |
МБОУ «СОШ № 15» |
10 |
8 |
4 |
Ванина Диана |
МАОУ «СОШ № 5» |
9 |
44 |
5 |
Гуро Михаил |
МБОУ «СОШ № 14» |
10 |
10 |
6 |
Дрозюк Кристина |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
40 |
7 |
Заверняева Екатерина |
МБОУ «СОШ № 2» |
9 |
35 |
8 |
Загибалов Данил |
МБОУ «СОШ № 12» им. Семёнова В.Н. |
11 |
42 |
9 |
Захаров Андрей |
МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» |
9 |
36 |
10 |
Зибирова Катя |
МБОУ «СОШ № 2» |
9 |
22 |
11 |
Зорина Надежда |
МБОУ «СОШ № 12» им. Семёнова В.Н. |
10 |
19 |
12 |
Кобыжакова Анна |
МБОУ «СОШ № 2» |
9 |
45 |
13 |
Коваленко Владислав |
МБОУ «СОШ № 14» |
10 |
40 |
14 |
Коробейников Андрей |
МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» |
10 |
36 |
15 |
Котов Андрей |
МБОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н. |
10 |
8 |
16 |
Кривопатря Павел |
МБОУ «СОШ № 15» |
9 |
5 |
17 |
Кукарцев Станислав |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
31 |
18 |
Купцова Диана |
МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» |
11 |
36 |
19 |
Лаврухин Владимир |
МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» |
10 |
36 |
20 |
Леконцев Сергей |
МБОУ «СОШ № 15» |
10 |
35 |
21 |
Липский Егор |
МБОУ «СОШ № 14» |
9 |
41 |
22 |
Максуль Екатерина |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
43 |
23 |
Минько Андрей |
МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» |
10 |
36 |
24 |
Мушинская Анжела |
МБОУ «СОШ № 15» |
10 |
0 |
25 |
Овчинникова Марина |
МБОУ «СОШ № 2» |
9 |
6 |
26 |
Окружнова Любовь |
МБОУ «СОШ № 15» |
10 |
0 |
27 |
Орлова Кристина |
МБОУ «СОШ № 14» |
9 |
0 |
28 |
Панов Данил |
МБОУ «СОШ № 14» |
10 |
41 |
29 |
Парилова Ксения |
МБОУ «СОШ №12» им. Семёнова В.Н. |
9 |
16 |
30 |
Попова Валерия |
МБОУ «СОШ № 14» |
9 |
13 |
31 |
Попова Екатерина |
МБОУ «СОШ № 14» |
10 |
40 |
32 |
Рублева Татьяна |
МБОУ «СОШ № 15» |
9 |
0 |
33 |
Салимов Роман |
МБОУ «СОШ №12» им. Семёнова В.Н. |
10 |
18 |
34 |
Свиридов Максим |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
44 |
35 |
Сидоров Сергей |
МБОУ «СОШ № 14» |
9 |
17 |
36 |
Соколова Софья |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
44 |
37 |
Стрельцова Александра |
МБОУ «СОШ № 15» |
10 |
0 |
38 |
Таваралиева Хонумгул |
МБОУ «СОШ № 14» |
10 |
3 |
39 |
Тармакова Тамара |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
36 |
40 |
Утюжников Виктор |
МБОУ «СОШ № 15» |
10 |
40 |
41 |
Хатиашвили Елизавета |
МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» |
10 |
36 |
42 |
Чапурина Карина |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
42 |
43 |
Чурина Мария |
МБОУ «СОШ № 14» |
10 |
42 |
44 |
Шаблова Анастасия |
МБОУ «СОШ №12» им. Семёнова В.Н. |
9 |
45 |
45 |
Шефибейли Алена |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
35 |
46 |
Якушко Максим |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
41 |
Члены жюри:
Вяткина Т.О., педагог-организатор
Козловская А.В., методист
Комментарии