Муниципальный центр детско-юношеского туризма

Муниципальный ресурсный центр по профилактике ДДТТ

Архив сайта - -

Соревнования по волейболу

С 13 по 23 января 2014 г. прошел традиционный турнир по волейболу среди девушек  в зачет Президентских спортивных игр. В соревнованиях приняли участие 10 школьных команд, более 100 учащихся. Команды были разделены на 2 подгруппы.

Подгруппа «А»: команды НОК, школ № 12, 13, 9, 17 играли в школе № 12. Подгруппа «Б»: команды школ № 11, 15, 8, 7 и гимназии  -  в школе № 7.

С первых игр сразу же определились два лидера – это команда девушек школ № 17 и 11. Эти же команды по итогам полуфинальных встреч играли в финале, и со счетом 2:0 по партиям победила команда школы № 11.

В матче за 3 место боролись команды школ № 9 и 15, после двух партий счет был 1:1. Нужна была  3-я решающая партия, девушки школы № 15 уверенно шли вперед, но в конце партии совершили две грубые ошибки, и победу одержала школа № 9 со счетом 15:13.

Жюри подвело итоги городских соревнований по волейболу среди школьных команд девушек. Отличившихся игроков наградили грамотами: