| |
Достижения учащихся 2012-2013
Достижения обучающихся 2012-2013
(Чтобы "развернуть" достижения нажмите на название объединения)
Открытое Первенство ДЮСШ «Лесохимик» по кикбоксингу, посвященное Дню Победы |
Завиркин О.Н. / 11-12.05.2013 |
1 место – Валиев Тимур, Матвеев Юрий,Курьята Олеся 2 место – Алиев Сергей, Машков Владимир, Зорин Александр 3 место – Говорухин Влад |
Чемпионат России по ушу-саньда, г.Старый Оскол |
Завиркин О.Н. / апрель, 2013 |
1 место - Билял Валерия 2 место – Пряников Алексей 3 место – Жульков Андрей |
Областной турнир по ушу-саньшоу, посвященный памяти О.Железникова, г. Саянск |
Завиркин О.Н. / 15-16 марта 2013 |
1 место – Курьята Олеся (возрастная группа 10-11 лет, весовая категория 42 кг); Билял Валерия (возрастная группа 11-13 лет, весовая категория 45 кг) 2 место – Собченко Дмитрий (возрастная группа 15-16 лет, весовая категория 65 кг) |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по ушу-саньшоу, г. Красноярск |
Завиркин О.Н. / 17.02.2013 |
1 место – Билял Валерия |
Рождественский турнир по ушу-саньшоу |
Завиркин О.Н. / 12.01.2013 |
1 место – Курьята Олеся, Горбарчук Иван,Билял Валерия 3 место – Асаенок Иван |
Кубок Иркутской области по ушу-саньда,
г. Усть-Илимск, 18-20.10.2012
1 место – Курьята Олеся, Билял Валерия, Кочин Илья
2 место – Собченко Дмитрий
3 место – Ханин Андрей, Халецкий Артем, Боган Дмитрий
Руководитель – Завиркин Олег Николаевич, педагог дополнительного образования, объединение «Восточный дракон»
Финальный бой
Победитель
Городская инженерная выставка «Изобретатель XXI» в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
20 декабря 2012 года
Диплом I степени - Бобин Иван (модель исторического самолета «Р-1»)
Чемпионат Иркутской области по авиамодельному спорту,
г.Иркутск, 17.06.2012
2 место – Шмырев Егор (класс моделей: F – 3А, F – 3С)
64-е Областные летние соревнования по авиамодельному спорту среди учащихся Иркутской области,
г.Иркутск, 12-17.06.2012
1 место – Шмырев Егор (класс моделей: F – 3А, F – 4С);
команда ЦДТ (класс: радиоуправляемые модели)
2 место – Бобин Иван (класс моделей: F – 4В);
Василега Денис (класс моделей: F – 3А);
3 место – команда ЦДТ (класс кордовых моделей)
Руководитель – Коршунов Сергей Константинович, педагог дополнительного образования, объединение «Авиамоделизм»
На соревнованиях
Областные соревнования по конному спорту среди всадников-любителей «Первые старты. Рабочая тропа», конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых в деревне Грановщина Иркутского района |
Кузьмина В.Н./ 11.05.2013 |
1 место – Кузьмин Артем, Жарова Анастасия |
Открытое первенство Иркутской области по конному спорту среди всадников-любителей, конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых в деревне Грановщина Иркутского района |
Кузьмина В.Н./ 02-03.05.2013 |
1 место – Гребнева Юлия (манежная езда) 3 место – Гребнева Юлия (конкур) |
Открытое первенство Иркутской области по конному спорту среди всадников-любителей, конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых в деревне Грановщина, Иркутской район
04-06.10.2012
2 место – Ванкуй Ксения (конкур)
Руководитель – Кузьмина Вера Николаевна, педагог дополнительного образования, объединение «Мустанг»
Соревнования
Всероссийский дистанционный конкурс ученических презентаций «Планета увлечений - 2012»
г. Томск, 03.10.2012
2 место - Дудникова Светлана, Манукян Айкуш, Метельский Александр (работа команды «Колокол тревоги Байкала. Растения и грибы»)
2 место - Кукарцев Станислав, Богуш Наталья, Киселева Вера (работа команды «Колокол тревоги Байкала. Животные)
Руководитель – Мокроусова Екатерина Борисовна, педагог дополнительного образования, объединение «Хрустальный Байкал»
После представления работы
Городская инженерная выставка «Изобретатель XXI» в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
20 декабря 2012 года
Диплом II степени - Земляной Дмитрий (модель плота известного путешественника Уильяма Уиллиса).
Городская инженерная выставка «Изобретатель XXI» в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
20 декабря 2012 года
Диплом II степени - Данилович Евгений.
XV Российский турнир по спортивным танцам «Дебют-2013», г.Усть-Илимск |
Жмурова И.А., Писоцкая Л.А., Клычкова В.Н. / 06-07.04.2013 |
1 место – Чернышов Кирилл, Крупень Дарья (2); Чантурия Давид, Козырева Софья; Кацал Артем, Адамасова Александра (кубок Вару-вару); Кухарик Иван, Марчук Виктория; Сизых Никита, Хазеева Елизавета; Губарев Богдан, Чеснакова Татьяна 2 место – Хрущалев Артем, Чичулина Полина (2); Чернышов Кирилл, Крупень Дарья; Дремин Евгений, Шалова Юлия; Азовцева Полина (кубок Вару-вару); Кнауэр Никита, Ташкинова Яна; Вяткин Вячеслав, Дерябина Мария 3 место – Губарев Богдан, Чеснакова Татьяна (2); Чантурия Давид, Козырева Софья; Кухарик Иван, Марчук Виктория; Ардашова Виктория (кубок Вару-вару); Хрущалев Артем, Чичулина Полина; Кузин Александр, Удегова Владлена; Игнатов Максим, Баронова Полина |
Чемпионат и Первенство Иркутской области по спортивным танцам, г.Иркутск |
Жмурова И.А., Клычкова В.Н., Писоцкая Л.А./ 02-03.02.2013
|
1 место – Устинов Михаил, Кальметова Виктория (Молодежь, Стандарт, D класс); Сизых Никита, Хазеева Елизавета (Молодежь, Стандарт, Открытый класс); Губарев Богдан, Чеснакова Татьяна (Дети-1, Н класс) 2 место - Сизых Никита, Хазеева Елизавета (Молодежь, Латина, Открытый класс) 3 место – Хрущалев Артем, Чичулина Полина (Юниоры-2, Латина, D класс) |
Региональная научно-практическая конференция школьников, г.Усолье-Сибиркое |
Сергеева Т.С. / 16.02.2013 |
2 место – Черноусов Кирилл |
Городская олимпиада «Психология и межкультурная компетентность» |
Сергеева Т.С. / 07.02.2012 |
1 место – Черноусов Кирилл |
VIII международный конкурс декоративно-прикладного искусства http://zvezdu.ucoz.com/index/itogi_dekorativno_prikladnoe_tvorchestvo/0-206 |
Ермолаева И.А. / Май, 2013 |
Лауреат 1 степени – Роо Анастасия (категория 8-10 лет, работа «Неразлучники») Лауреат 2 степени – Трофимова Анна (категория 11-13 лет, работа «Народная кукла Берегиня») |
Областная выставка начального моделирования "Встречаем 2013 год!", г.Иркутск |
Ермолаева И.А./ Январь, 2013 |
2 место – Мухина Саша (квиллинг «Путеводная звезда) |
Областной конкурс космического рисунка «Полярная звезда», г.Иркутск |
Зорина К.В. / 02.04.2013 |
3 место – |
Областная выставка начального моделирования "Встречаем 2013 год!", г.Иркутск |
Зорина К.В./ Январь, 2013 |
3 место – Степанова Арина (ожерелье «Снегурочка») |
Комментарии