| |
Президентские состязания
С 11 по 17 апреля на спортивной площадке МБОУ «СОШ № 15» проходил муниципальный этап Президентских состязаний «Спортивное многоборье» и «Эстафетный бег» среди учащихся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска.
В состязаниях приняли участие школьные команды МБОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», МАОУ СОШ № 9, МАОУ «СОШ № 11», МАОУ «СОШ № 13 им. М.К.Янгеля», МБОУ «СОШ № 15», МАОУ «Городская гимназия № 1».
Спортивное многоборье включало в себя: челночный бег, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (девушки), подъем туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек., прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя».
По итогам состязаний «Спортивное многоборье» определились победители и призеры в каждой параллели:
6-е классы:
1) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - I место,
2) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - II место,
3) класс-команда МАОУ СОШ № 9 - III `место;
7-е классы:
1) класс-команда МАОУ СОШ № 9 - I место,
2) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - II место,
3) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - III место;
8-е классы:
1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место,
2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - II место,
3) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - III место;
9-е классы:
1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место,
2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - II место,
3) класс-команда МАОУ «Городская гимназия № 1» - III место;
10-е классы:
1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место,
2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - II место,
3) класс-команда МБОУ «СОШ №15» - III место;
11-е классы:
1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» -.I место,
2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - II место,
3) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - III место.
В состязаниях «Эстафетный бег» места определялись по лучшему времени:
6-е классы:
1) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - I место,
2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - II место,
3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место;
7-е классы:
1) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - I место,
2) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - II место,
3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место;
8-е классы:
1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место,
2) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - II место,
3) класс-команда МАОУ «Городская гимназия № 1» - III место;
9-е классы:
1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место,
2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - II место,
3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место;
10-е классы:
1) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - I место,
2) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - II место,
3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место;
11-е классы:
1) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - I место,
2) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - II место,
3) класс-команда МАОУ «СОШ № 5», МБОУ «СОШ №15» - III место.
Поздравляем ребят с успехами!
Беловодов В.В., педагог дополнительного образования
МАОУ ДО ЦДТ
Комментарии