Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Юридический адрес: 666683, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.Тел/факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

https://vk.com/maoudotsdt

Обращение граждан: отправить сообщение

- -

Слет добровольцев РДШ

С 19 по 22 мая в оздоровительном лагере «Галактика» в городе Ангарск состоялся I региональный слет добровольцев Российского движения школьников (РДШ). Участниками Слета стали лучшие волонтеры нашего города и еще 216 представителей добровольческих организаций из 38 муниципальных образований Иркутской области. На торжественном открытии Слета в честь Дня детских общественных организаций звучали пионерские речёвки и песни, команды творчески представляли свои организации и, конечно же, в завершении исполнили полюбившийся всем танец РДШ «Нас не удержать!».

На протяжении трех дней участников ждала насыщенная программа. В отрядах ребята знакомились и делились своим опытом, участвовали в  брифингах, дискуссиях, квестах.

На следующий день участники Слета встречались с партнерскими организациями РДШ: Иркутским региональным волонтерским центром, волонтерами-медиками, ассоциацией «Большая Байкальская тропа», представители которых рассказали о своей деятельности и проектах для школьников. 

Одновременно с волонтерами в программе принимали участие и педагоги. На встрече с представителями министерства образования, министерства по молодежной политике Иркутской области и региональным координатором РДШ обсуждались поставленные задачи в сфере добровольчества и вопросы развития Российского движения школьников в регионе. 

По итогам Слета ребята получили полезные знания, новых друзей,  массу эмоций и впечатлений! Домой вернулись с новыми идеями и планами!

 

Дмитрук Полина,

участник волонтерского объединения «Архитекторы добра»

МАОУ ДО ЦДТ

Опубликовано: 31.05.2019

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Т в сокращении ЦДТ (прописью в им. падеже)

saskorins сообщил(а) 18.10.2022 10:49

lasix iv to po ratio Hysteroscopic Endometrial Resection in Women Treated With Tamoxifen for Breast Cancer Provides Definitive Diagnosis and Effective Long Term Therapy

- -