Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Юридический адрес: 666683, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.Тел/факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

https://vk.com/maoudotsdt

Обращение граждан: отправить сообщение

- -

На благо мира

Дворец культуры им. И.И. Наймушина принимает участие в общероссийской народной премии за доброту в искусстве «На благо мира».

Премия является первым общероссийским народным конкурсом, ставящим на первом место нравственность произведений и вклад авторов в повышение добросердечности в социальной среде, улучшение взаимоотношений между людьми.

В номинации «Театр» Дворец культуры им. И.И. Наймушина представил театрализованный дневник «Война. Дети. Память…». Мероприятие посвящено Великой Победе и 75-летию снятия блокады Ленинграда. Постановка вызвала широкий положительный резонанс среди жителей города, не оставив равнодушными зрителей. Театрализованный дневник «Война. Дети. Память…» призывает к трепетному отношению к истории страны, сохранению мира во имя будущего, воспитывает патриотические чувства подрастающего поколения и знакомит с тяготами Великой Отечественной войны, выпавших на долю детей той поры.

Для того чтобы продолжить борьбу, необходимо попасть в тройку лучших произведений номинации по результатам онлайн голосования.

Проголосовать за театрализованный дневник можно по ссылке https://nablagomira.ru/vote/teatr/Teatralizovannyy_dnevnik_Voyna_Deti_Pamyat  

1. Оценить произведение по уровню нравственности и профессионализма.

2. Нажать кнопку «Проголосовать».

3. Ваш голос обязательно будет учтён.

 

Голосование продлится до 1 ноября 2019 года.


По итогам рейтингов зрительского голосования Экспертный совет, в состав которого войдут выдающиеся деятели культуры и искусства, распределит главные призовые места.
Победителям будут вручены статуэтка  Премии «На Благо Мира», сертификат и денежный приз на развитие учреждения.

 

Будем рады Вашей поддержке и продвижению городского события на всероссийский уровень!

Опубликовано: 19.08.2019

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Ц в сокращении ЦДТ (прописью)

BVZ_Moskva_M сообщил(а) 24.10.2023 05:26

Быстромонтажные здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке!
В нынешней эпохе, где время имеет значение, здания с высокой скоростью строительства стали настоящим выходом для коммерции. Эти инновационные конструкции сочетают в себе устойчивость, финансовую выгоду и быстроту установки, что сделало их оптимальным решением для различных бизнес-проектов.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Металлоконструкции здания под ключ[/url]
1. Скорость строительства: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в коммерции, и сооружения моментального монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это преимущественно важно в условиях, когда срочно нужно начать бизнес и начать зарабатывать.
2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет сэкономить средства и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru[/url]
В заключение, экспресс-конструкции - это оптимальное решение для бизнес-проектов. Они объединяют в себе быстроту монтажа, бюджетность и долговечность, что делает их отличным выбором для предпринимательских начинаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, выбрав быстровозводимые здания для ваших будущих проектов!

BVZ_Moskva_K сообщил(а) 24.10.2023 11:49

Скоро возводимые здания: финансовая выгода в каждой детали!
В современной сфере, где время равно деньгам, объекты быстрого возвода стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти инновационные конструкции обладают устойчивость, финансовую эффективность и быстроту установки, что обуславливает их идеальным выбором для разнообразных коммерческих задач.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Каркас быстровозводимого здания из металлоконструкций цена[/url]
1. Скорость строительства: Моменты - наиважнейший аспект в бизнесе, и объекты быстрого монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно ценно в ситуациях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать монетизацию.
2. Экономия средств: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает менее, по отношению к обычным строительным проектам. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://www.scholding.ru[/url]
В заключение, объекты быстрого возвода - это оптимальное решение для бизнес-мероприятий. Они обладают быстроту монтажа, экономию средств и устойчивость, что придает им способность превосходным выбором для предприятий, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и выручать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашей будущей задачи!

- -