Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Юридический адрес: 666683, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.Тел/факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

https://vk.com/maoudotsdt

Обращение граждан: отправить сообщение

- -

Профилактическая неделя «Здоровая семья»

Семья – не просто ячейка общества, как принято говорить. Это маленькое «государство» со своим уставом, то место, откуда все начинается: рождение, воспитание, передача традиций и ценностей, приобщение к социуму, обучение морали и нравственным принципам, в соответствии с которыми нужно жить.

Со 2 по 6 декабря 2019 г в Центре детского творчества прошла профилактическая неделя «Здоровая семья», посвященная Всемирному дню борьбы со Спидом. Цель данного мероприятия - снижение рисков ВИЧ-инфекции, мотивирование подростков к здоровому образу жизни через воспитание ценностного отношения к семье и поддержку семейных традиций.

В рамках профилактической недели прошли акции «Танцуй ради жизни» и «7+Я».

Акция «Танцуй ради жизни» прошла в объединениях «Вожатый» и «Хореография». Она направлена на профилактику ВИЧ-инфекции и других социально-значимых заболеваний среди молодежи посредством танца. Используя музыку и современные движения, ребята настраивают зрителей на положительные эмоции и хорошее настроение.

В рамках акции «7+Я» участники волонтерского объединения «Архитекторы добра» изображали своё представление о семье, используя карандаши, фломастеры, вырезки из глянцевых журналов, ножницы, клей, скотч и др.

Проведенные мероприятия расширили знания ребят о способах профилактики ВИЧ и Спид, способствовали формированию толерантного отношения к людям, зараженным ВИЧ-инфекцией, а так же укрепляли ценности семьи и здорового образа жизни.

Цените моменты! Чаще проводите время с близкими и родными!

           

Оргкомитет

Опубликовано: 11.12.2019

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Д в сокращении ЦДТ (прописью в им. падеже)

teaweex сообщил(а) 29.11.2022 21:30

thorazine levofloxacino 500 mg cuanto cuesta D Pryde got to meet the star through a friend who works for Fiddy at G UnitГў s office in Manhattan online cialis pharmacy Folia Medica Cracoviensia 60 45 54, No

- -