Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования

«Центр детского творчества»

Юридический адрес: 666683, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.Тел/факс: (39535) 6-54-04

E-mail: zdoilim@mail.ru

https://vk.com/maoudotsdt

Обращение граждан: отправить сообщение

- -

Детский телефон доверия

 Детский телефон доверия

            В 2020 году отмечается 10 лет с начала работы детского телефона доверия под единым общероссийским номером  8-800-2000-122.

            Телефон доверия для детей, подростков и их родителей – общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выполняемый совместно с региональными службами экстренной психологической помощи по телефону при поддержке руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. 

Уникальность данной службы для России заключается в:

·         обеспечении доступности и своевременности оказания психологической помощи  детям по вопросам,  связанным с острыми жизненными ситуациями;

·         эмоциональной поддержке детей, укреплении их уверенности в себе;

·         предупреждении суицидов и насилия среди детей-подростков;

·         оказании помощи в мобилизации их творческих, интеллектуальных, личностных, духовных ресурсов для выхода из кризисного состояния;

·         профилактике беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних;

·         психологическом консультировании родителей, определении алгоритмов действий для нормализации отношений с детьми;

·         содействии развитию психологической грамотности населения.

            Служба работает во всех субъектах Российской Федерации. Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122 в любом населенном пункте со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов действующих региональных служб, оказываемую на принципах анонимности, конфиденциальности. Звонок для обратившегося всегда бесплатен. 

            По состоянию на 1 июля 2020 года на номер 8-800-2000-122 поступило более 10 млн обращений от детей и их родителей.

            В сентябре 2016 года запущен сайт "Детский телефон доверия" >>

Опубликовано: 23.09.2020

Комментарии

Отправить сообщение

Ответьте на вопрос (анти-спам): Буква Д в сокращении ЦДТ (прописью в им. падеже)

BVZ_Moskva_K сообщил(а) 23.10.2023 03:48

Моментально возводимые здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке!
В нынешней эпохе, где моменты - финансы, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для компаний. Эти новаторские строения сочетают в себе твердость, экономичное использование ресурсов и быстрый монтаж, что сделало их отличным выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
1. Срочное строительство: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в коммерческой деятельности, и скоро возводимые строения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это значительно ценится в ситуациях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать монетизацию.
2. Экономия: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, затраты на экспресс-конструкции часто остается меньше, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это обеспечивает экономию средств и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]https://www.scholding.ru[/url]
В заключение, моментальные сооружения - это лучшее решение для проектов любого масштаба. Они сочетают в себе быстрое строительство, экономию средств и долговечность, что обуславливает их превосходным выбором для предпринимательских начинаний, желающих быстро начать вести бизнес и выручать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, выбрав быстровозводимые здания для вашего предстоящего предприятия!

- -